Что вас беспокоит?

Боюсь учительницу

У меня биполярно аффективное расстройство и окр, если это важно. Я испытываю дичайше пронзающий страх и панические атаки даже когда думаю об этой учительнице. Я не боюсь ошибиться, не боюсь ее осуждения, но боюсь ее саму очень сильно, и не имею представления как с этим справиться. Математика каждый день, а я дышать не могу при мысли об этом

Биполярно аффективное расстройство Обессивно компульсивное расстройство Бар Окр
14 лет
27 Января 2023·Просмотров: 221·prettybedbugs, Тюмень

Здравствуйте! Выход есть всегда;) у Вас же не просто так возник этот страх? Унижают, ставят плохие оценки, манера преподавателя объяснять пугает или еще что-то.. Как будет понятна причиина - поговорите с родителями серьезно на эту тему, они что-то придумать могут в зависимости от причин. Если страхи и прочее - к психологу нужно походить будет. Если какие-то другие причины - их на уровне родителей - директора -школьного психолога можно решить. Еще в некоторых школах есть вариант провести школьную медиацию. Медиация - это разрешение конфликтов и споров, если у вас конфликт с учителем.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.