Причина кандидоза
Здравствуйте! Недавно была близость с постоянным партнёром, но он проникал во влагалище только пальцами и языком, проникновения членом не было. Через 2-3 дня у меня началось там всё чесаться, выяснилось, что грибок. Какова может быть его причина? Откуда грибок, если он не проникал членом (если б у него был там грибок, мог бы заразить, это понятно)? Такое появление грибка повторяется уже во второй или третий раз, то есть после орального секса и пальцев во влагалище.
Здравствуйте. Грибки во влагалище, это компоненты условно патогенной флоры. Возможно у молодого человека во рту живут кандиды, или у вас сопутсвующий бактериальный вагиноз. Сдайте Фемофлор 16, партнёру соскоб с языка на грибки.