Тату во время приема транквилизаторов и АД — вопрос №1245985
Здравствуйте! 2 недели принимаю Триттико 2/3 таблетки на ночь и Грандаксин 1таблетку утром и 1/2 днем. Через два дня Я записана на прием к тату-мастеру. Можно ли делать тату во время приема этих препаратов?
Возраст: 32
Хронические болезни: Расстройство адаптации, депрессияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!