Постоянно тужится была была температура 38
Постоянно тужится была температура 38 но спала, врачи сказали что пониженные лейкоциты в крови хотели колоть антибиотики но мы отказались что посоветуете в данном случае. Младенцу 19 дней, кушает хорошо, стул нормальный, за день 3-4 раза
Здравствуйте
Можете приложить анализы?
Дарья, к сожалению врач в стационаре не дал их
Пониженные лейкоциты говорят за вирусную инфекцию
Без анализов ответить вам трудно требуется антибиотик или нет
Температура когда была? Однократно?
Дарья, температура была неоднократная скачущая, позовчера и вчера.
Вы в стационаре находитесь?
После роддома вас перевели?
Дарья, в данный момент не в стационаре мы отказались от антибиотиков и нас выписали, толком не объясняя что с ребенком просто надо и все мне такой стационар не подешел будем ложиться в частный если решение пути только через стац. Поэтому и обратилась к Вам узнать, мне посоветовали есть ли иные способы лечения
Вам же должны были хотя бы выписку дать?
Дарья, ни одной бумажки мне не дали
Дарья, сейчас температуры нет но ребенок так же тужится, стоит ли колот антибиотики? ехать в стац в любом случае?
Принятый ответ
Сдайте тогда сами анализ крови, чтобы понимать, что делать дальше
То, что ребёнок тужится это может быть проявлением коликов и младенческой дисхезии
Здравствуйте, можете прикрепить анализы?вам должны выписку,были отдать,даже если отказ писали.
Здравствуйте.
Когда была температура и сколько держалась?
Анализы на руках есть?
Ангелина, 2 дня то падала то повышалась, анализов нет, все что сказали в стационаре пониженый лейкоциты и не исключена инфекция жкт, сразу назначили антибиотики но я не хочу в таком возрасте рушить ими имунку
Сейчас Вы в стационаре?
Антибиотик уже начат?
Ангелина, нет мы отказались от антибиотиков и нас выписали
Здравствуйте, какие можете прикрепить анализы? Осматривал Доктор ребёнка? можете результат прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.