Беременность при эндометриозе
Здравствуйте, планирую беременность, не получается забеременить 3 цикла. Обратилась к гинекологу, по узи и анализа на гармоны бл назначен мастодинон и дюфастон с 5 по 25 д.ц для лечения эндометриоза и мастопатии. Возможна ли беременность если пить дюфастон с 5 д.ц.?
Эндометриоз мастопатия 2 кесарева 2011 и 2014 год
34 года
Здравствуйте
Нужно отслеживать овуляцию,если она у Вас есть ,то планировать можно до года и без препаратов,если её нет,то дюфастон в таком режиме не поможет