Скафоцефалия?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и какие обследования пройти от щадящих до точных? Нам с мамой кажется что у ребенка формируется не правильно череп. По фото конечно не возможно поставить диагноз и хотели спросить как выяснить точно. Ребенку 4,5 месяца. Мальчик. Развивается в норме. Вроде ничего не беспокоит, улыбчив играет, смеяться.

Нет
34 года

Добрый день, для исключения краниосиностоза стоит выполнить КТ головного мозга и костей черепа