Что делать если я не могу сдерживать свои чувства
я не могу разобраться в себе. кто я на самом деле. какой я настоящий человек и что я из себя представляю. я не могу сдерживать слезы если на меня повышают голос я не могу сдерживать свою злость и агрессирую на людей которые меня раздражают. я со всеми людьми разная, я не могу найти настоящую себя. я подстраиваюсь под людей что бы им было комфортно со мной и мне не было одиноко, но все равно я иногда чувствую что всем плевать на меня и общаются из за жалости. я считаю себя отвратительным человеком
Валерия, здравствуйте.
Человек в каждый момент своего времени на все реагирует по разному. Это нормально.