Аллергия на белок

Добрый день! У ребенка с рождения аллергия на белок коровьего молока! С рождения на смеси Nan Анти аллергия лечебная. Сейчас нам 3,5 месяца, до какого возраста нам быть на этой смеси ? Когда можно сдать анализ на аллерген и она вообще пройдёт ?

Нет
28 лет

Здравствуйте. АБКМ обычно проходит в раннем детском возрасте, очень часто у детей она заканчивается к 1 году, у кого-то до 3 лет и практически не встречается у детей школьников. После 6 мес можете потихоньку пробовать перейти на смесь линейки комфорт. Если никак проявлений не будет, останетесь на ней до 1 года. Если появятся симптомы АБКМ вновь вернетесь к анти аллергия.

Екатерина, как правильно подобрать смесь комфорт ? И переходить на нее сразу или постепенно ?

Здравствуйте. Оставайтесь в той же линейке. Если сейчас вы едите НАН анти аллергия, то перейдёте на НАН тройной комфорт. Начинайте также с 30 мл в каждое кормление.