Анализ на магний

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Получила результаты анализа на магний(результат прикреплю) с таким показателем можно пить магнерот? Крутит ноги. Если можно, то сколько пить, какая дозировка? И сколько по времени? Еще пью вит д(18 по анализу) пью фортедетрим 8000т.Еще пью омега, кордиолог назначил(повышен холестерин) как это вместе все совмещать?

29 лет

Здравствуйте.

Пока не видно вашего анализа.

Все препараты между собою совместимы, можно пить магний, витамин Д, омегу вместе.

При высоком холестерине важно соблюдать средиземноморскую диету, ежедневное движение

Можно пить магнерот 1 таб 3 раза в день 1-2 мес, препарат не накапливается. Сейчас анализ в норме у вас.

При судорогах в ногах можно пить т.тизанидин 2 мг 2 раза в день 1-3 дня.

Здравствуйте.
Все препараты сочетаются друг с другом.
С таким уровнем магния можно спокойно принимать магнерот по 1 таб 3 раза в день в течение 6 недель(запивать 1/2 ст воды,во время еды).

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Все препараты между собой совместимы, принимать можно.
Сейчас анализ на магний укладывается в норму.
Магнерот принимать можно, по 1 таблетке 3 раза в день, 1 месяц.
При судорогах в ногах можете принимать сирдалуд 2 мг на ночь, 2 недели. (можете увеличить до 4 мг).