В животе крутит пищит бурлит вздутие .стул нормальный.что принимать?общие анализы в норме
В животе часто бывает бурление, пищит ,звуки издает,вздутие.Болевых ощущений нет.Стул в норме .Сдавала анализы.,анализы общие в норме .Обычно вечером или ночью.Не знаю уже к кому обращаться,анализы смотрят ,говорят все нормально.
Гастрит
46 лет
Здравствуйте!
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, кальпротектин, АЛТ, АСТ, билирубин, СРБ, щелочная фосфотаза, ГГТ, липаза
Пока можно принимать бактистатин 1 капс после еды 10 дней
Татьяна, спасибо