Беременность?

Месячные идут, тесты отрицательные, но из груди выходит несколько капель жидкости при надавливание и тошнит, что это может быть? Последний па был в октябре. Помогите пожалуйста разобраться, а то с ума схожу.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Беременность исключена. Сдайте анализ на пролактин и ттг на 3-5 день менструального цикла. Накануне анализа исключите секс, стресс, активную физическую работу.