Когда появится эмбрион?

Здравствуйте. Последние месячный были 7 декабря, цикл 30 -32 дня. 4 января сделала тест, ели видна вторая полоска , 10 числа ярче. К врачу записалась 20 декабря, делали УЗИ плодное яйцо есть, эмбриона нет. Меня перезаписали на 26 декабря, ситуация такая же , не видно. Врач настырно настаивала на аборте и предлагала таблетку.

Нет
33 года

Здравствуйте. если через неделю по узи не будет роста эмбриона- беременность не развивается.