Лечение бактериального вагиноза и молочницы

Здравствуйте, мне прописали таблетки Дазолик (орнидазол) и свечи нео пенотран форте, а затем свечи ацилакт. Можно ли начать принимать таблетки дазолик и свечи нео пенотран форте одновременно? А затем уже ацилакт отдельно. Еще вопрос что после этого можно пропить, чтобы не нарушилась никакая микрофлора и тд? или не будет ничего плохого с организмом после данного лечения

хронический аппендицит
28 лет

Здравствуйте
Пить таблетки и вводить свечи и нужно одновременно.Для восстановления микрофлоры-лактобактерии,которые Вам назначены