Не говорит в 3,3; шаткая походка
Вопрос уже задавался ранее, но переделано узи сосудов головы и шеи Фото прилагаю, поэтому прошу прокомментировать по лечению Также еще доназначен триампур по пол таблетоки 1 раз в день И сдать анализы на антитела Эпштейн бар и вирус герпеса Лечение начали вчера, сегодня дочь какая- то вяла на мой взгляд, но это ближе к обеду Дочери 3,3 Говорит отдельные слова- мама, папа, баба, также много слов, но только первыми слогами, знает все цвета, зверей, цифры, много букв. Контактная Также иногда наблюдается пьяная походка, как-будто немного теряет координацию, в основном когда не выспалась, хочет спать или просто устала После приема кавинтона 1 мес походка улучшилась, но сейчас снова наблюдается редко Роды были тяжелые, с применением вакуума, после делали три раза узи головы, все было отлично Все новые умелки в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным УЗДГ БЦС выявлены признаки перенесенной натальной травмы шейного отдела позвоночника.Сосуды анатомически извиты и отмечается влияние на сосуды со стороны шейного отдела позвоночника.
В назначении триампура я не вижу показаний.
А вот стугерон или циннаризин,магне В 6 и когитум стоит пропить.
Ирина, спасибо
Врач сказал у нее внутричерепное давление
Тпиампур от него
Судя по узи, ешь нет?
Циннаризин(стугерон) влияет на венозный отток и опосредованно снижает внутричерепное давление.
Лучше начать с него.