Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность первая 35,4. На третьем скрининге поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока первойонений .
Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность первая 35,4. На третьем скрининге поставили нарушение кровотока в пуповиненулевоц. Почитала в интернете,да и врач сказала «не лечится» только КТГ каждую неделю и осмотр врача , так же написано что может привести к осложнениям в родах,может кто-то сталкивался с этим ? Как прошли роды?как малыш? К каким именно может привести осложнениям?Очень переживаю . К тому же , до третьего же скрининга, не ставили РИСК ПЕРИНАТАЛЬНОЙ ПОТЕРИ . На каких вообще основаниях эти риски прогнозируют ? Если по факту всю беременность , говорили что с малышом все хорошо и нет ни каких отклонений .
Здравствуйте! Если есть нарушения кровотока в пуповине при таком сроке беременности,показана госпитализация!