Хорошие ли анализы ?

Здравствуйте сдал анализы , так как беспокоит нерозность вечный страх не понять от чего , пред паническое состояние , стоит понервничать немного , тяжело потом успокоиться . Последнее время появилось слабость в руках и ногах , головокружение . И здесь врачи посоветовали пройти ттг 0.92 мкМЕ/мл. Феритин 190.40. Т4св 10.37 пмоль. Кортизол общ 447.24 нмоль. Железо 23.5 мкмоль. Нормальные ли показания ?

33 года

Добрый вечер. Всё анализы в пределах допустимой нормы. Отправил вам референсные (допустимые )значенияТТГ ( 0.3-4мкЕд/мл), Ферритин 30-310 нг/ мл, св Т4 (9-22пмоль/л), картинок общий (138-635 нмоль/л), железо (11.6-31,3 мкмоль/л).
В разных лабораториях могут быть различные референсные значения и отличающиеся единицы измерения, что обусловлено использованием разных методов и подходов к исследованию. В большинстве случаев норма имеет одинаковые границы или различается, но незначительно.