Дисплозия у ребенка — вопрос №1249893
Добрый день, сделали ребёнку( 5 месяцев девочка,крупная) рентген поставили диагноз:двусторонняя дисплозия тазобедренных суставов в виде децентрации головок бедра. Пожалуйста если можно русским языком объяснить что это,и как проводить правильное лечение.
Спасибо за ответ
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!