Алергия на капли от глаукомы
Здравствуйте. Капаю капли от глаукомы: ДорзоланЭкстра, БримАнтиглауЭко, Дуопрост и капли от аллергии-Лекролин. Но Лекролин не помогает-глаза очень красные. Посоветуйте, может какие-то другие капли от аллергии?
гипертония (пью таблетки), сахарный диабет(пью таблетки), аллергик (только когда на лице появляется отек)
79 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, и не помогут. Вам нужно очно посетить окулиста, и заменить препарат Брим Антиглау эко на другую группу. Они вызывают аллергию.