Жжение и покраснение подмышечной области.
Есть подозрение на рак молочной железы. Прохожу обследование в онко-центре (прилагаю фото протокола): сдала все анализы, пока ждем результаты. Сегодня, сидя в ванне, почувствовала жжение в подмышечной области. При осмотре обнаружила, что вся подмышечная область покраснела (и по ощущениям, и на вид, будто натерли капсикамом). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать.
Здравствуйте.
Вы можете прикрепить фотографию ?
Принятый ответ
Здравствуйте
До готовности результата гистологии приём горячих ванн не рекомендован. Можете принять НПВС (мовали или немисил) и очно обратитесь к врачу- онкологу так по описанию сложно сказать с чем связаны изменения.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо будет показаться онкологу, у которого проходите обследования. До получения всех заключений необходимо избегать приема ванны, сауны. При болях можно принять любое обезболивающее внутрь. Местно до осмотра ничем не обрабатывать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо очно показаться онкологу что бы он провел осмотр и дождаться результатов гистологического исследования.
Сейчас от боли можно принимать нимесил или любые другие препараты нпвс
Временно воздержитесь от приема горячих ванн.