СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синяки под глазами у ребёнка трёх лет.

Добрый день! У моего сынишки очень сильные синяки под глазами усиливаются они ночью. Ребёнок плохо ест, по ночам бывает слышан храп. Присудствуют проблемы с пищеварением такие как неперевареная еда и ощющение песка в кале Подскажите пожалуйста в чем дело. Заранее спасибо огромное.

Нет
32 года
30 Января 2023·Просмотров: 160·Рая

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Ребёнка необходимо показать Лор врачу, возможно, аденоиды. Также нужно сдать анализ кала - копрограмму, клинический анализ крови, кровь на ферритин, ТТГ и общий анализ мочи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.