Можно ли принимать одновременно?
Здравствуйте! Принимал на постоянной основе кардиоаспирин. Сейчас назначили прием Селектру. Можно ли совмещать? Еще я люблю пить кофе, как он взаимодействует с селектрой? Можно ли совмещать? Через какое время можно пить кофе?
Здравствуйте! Препараты совместимы. При приеме Селектры нельзя употреблять алкоголь. Так же совместно с селектрой нежелательно принимать: метопролол, дезипрамин, кломипрамин, нортриптилин, рисперидон, тиоридазин, галоперидол, препараты на основе зверобоя, препараты лития, трамадол, ингибиторы МАО. Кофе можно через час после приема, либо за час до.
Оксана, спасибо!