Жидкий стул — вопрос №1250798
Здравствуйте. Началось с того что 7 января стала плохо себя чувствовать. Сильно тошнило, даже от запа еды, была слабость и сильная головная боль продолжалось это 2 дня. На третий день появился сильный понос, жёлтого цвета, 12 раз за день, без боли в животе. Вызвала терапевта на дом, поставили диагноз отравление, назначила энтерофурил 1*3раза на 7 дней. Всё пропила. Стала пить Бифиформ по 1*3раща в день. 27.01 вечером сильно заболел живот в районе пупка и началась диарея 7 раз за ночь с сильным газообращованием. Боли были схваткообразные. Сразу стала пить энтерофурил и уголь чёрный. Сейчас третий день понос не прекращается. Бывает по 3-4 раза в день водой
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит, микро аденома гипофизаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!