Чувствую себя тревожно,плохо сплю

ТТГ 2.0967 пр 50 мкг приеме Эутирокса и 0.6085 при 75 мкг. Какую дозу принимать?Чувствую себя очень тревожно Мне 67 лет..Таблетки пью уже больше 10 лет. Из-за отсутствия моих привычных таблеток в аптеке пришлось их заменить

гипертириоз
67 лет

Здравствуйте! Попробуйте отменить на 2 месяца препарат, затем проконтролируйте ТТГ, Т4 свободный и свое самочувствие. Норма ТТГ обычно до 4, но с возрастом ее граница может сдвигаться до 10. Если при этом не понижается Т4 свободный, лечения обычно не требуется.