Эмоксипин в/м при кровоизлиянии в стекловидное тело.

Здравствуйте! 18.12 у меня произошло кровоизлияние в стекловидное тело. 30.12 назначили вобэнзим 3р. по 3 таб., мескидол 2 мл 10 уколов, лидазу 64уе. 2 мл 10 уколов, визомитин по 1 к. 3 р/день и эмоксипин по 1 к. 3 р./день. Через две недели оставили только вобэнзим и эмоксипин, но изменили схему. Эмоксипин надо было капать по 1 капле через каждые 10 минут в течение часа две недели. Через две недели офтальмолог заметила, что кровоизлияние начало уменьшаться, и назначила эмоксипин в/м по 2 мл 10 уколов. У меня сильные сомнения по поводу его эффективности в моем случае при таком способе введения. Можно ли продолжить капать капли эмоксипин по последней схеме?

миопия средней степени, хронический панкреохолецистит, язва 12-перстной кишки (когда-то ставили)
48 лет

Здравствуйте.
Да, эмоксипин лучше капать при гемофтальме.
А также обсудите с лечащим врачом применение гемазы-подконъюнктивальные инъекции

Вера, большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос и от всего сердца благодарю Вас за консультацию!

Пожалуйста)