Температура 37.2 уже восьмой день
В начале драло горло и сухой кашель, сопли ручьем. Начал пить Ацц лонг, горло чуть прошло, заложило нос. Два дня Арпетола, при кашле болит правая сторона живота, что это? Температура не проходит.оолллоооооолллллллоооооооооооооооооооо
Нет
53 года
Здравствуйте, обязательно сдайте ОАК, без анализов и обследований, невозможно диагностировать заболевание, пропить иммунал 1т 3р в сутки, в горло мирамистин, лизобакт 1т 2-3р.в сутки,от кашля ренгалин 1т. 4-6р в сутки,