Аналог фосфогливу

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос я пил фосфоглив долгое время а в данный момент он пропал из аптек и мне нужно узнать что иди чем можно его заменить аналогом чтоб действия были таки мижи или хз отя бы аналогичны

37 лет

Здравствуйте, можете заменить урсосаном

Иван, здравствуйте. Со схожим составом препарат Эссенциале форте Н

Добрый день. Эссенциале форте, Эссливер форте или Фосфонциале форте.