Нет влагалища

Добрый день, обнаружила сегодня что у дочки отсутствует влагалище , точнее я его не вижу ,что делать ? Как это возможно ? Куда обращаться ? Раньше не задавалась этим вопросом ,теперь паника ,куда бежать и что делать

Нет
31 год

здравствуйте! рекомендовано обртиться за очной консультацией к детскому гинекологу

Здравствуйте!
Скорее всего оно у неё есть. Но там перегородка. И вам визуально кажется, что его нет.
В любом случае вам нужно очно обратиться к гинекологу.