Появился живот

Здравствуйте, я делала тест неделю назад, у меня была 1 полоска на всех тестах, а у меня бывает температура и живот начинает расти, может это не беременность а что нибудь другое подскажите что делать в этой ситуации

20 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, лучше сдать анализ крови на хгч для исключения беременности или пройти узи малого таза