Анализ гепатита Б
Здравствуйте, у моего мужа была обнаружена Гепатит Б, и я знала это до замужество разумеется, чтобы избежать нежелательной последствий я прививалась против гепатита Б, прошло более 10 лет и у моих 2 детей сделаны исследование антител IgG к антигену HBsAg ,результат 127.43 ,что это может значить? Это может ли обозначать что они носители Гепатит Б или нет, или это от меня передалось как иммунитет?я сейчас второй раз прививалась против гепатита Б. Но больше всего беспокоит результат исследования детей. Помогите пожалуйста разобраться?что делать, кому нужно обратиться?.
Здравствуйте!
Этот показатель означает наличие защитных антител у детей.
Скажите пожалуйста, детям вакцинация проводилась?
Инна, здравствуйте, да проводились вакцинации в роддоме ,а после 1,3 и 6 месяцев жизни .
Спасибо большое ?
Не переживайте, дети защищены, у них есть поствакцинальные антитела.
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Всегда рада помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!