Можно ли проводить аборт?

Здравствуйте, в августе прошлого года был аборт, в октябре внематочная беременность, сейчас снова беременность маточная . Родственники настаивают на аборте. Можно ли это делать? Смогу ли я потом родить?

Нет
22 года

Здравствуйте

Аборт нежелателен. Каждый аборт снижает вероятность следующей нормальной беременности и беременности как таковой. Плюс была внематочная беременность. Вам НЕ надо слушать родственников. Совет они вам дают очень плохой как для вашего физического так и психологичческого здоровья. Это ваш ребёнок. Ребёнок.