Хочу всегда кашлять
Здравствуйте - переболела в декабре пневмонией лечилась дома без осложнений и температура. 4 января наступило окончательное выздоравление прекратился кашель никакой отдышки все хорошо Но с 14 января у меня ежедневное неприодалимое желание кашлять,в дневные часы где то с 13 до 16 в этом время такое напряжение внутри прям хочется кашлять если я начинаю кашлять то кашель сухой не продуктивный -но я его "сдерживаю", и на 5 6 попытку его сдержать напряжение внутри проходит и все отпускает до следующего дня и снова все по кругу.температуры нет,ренген никаких потологий -кровь чистая- хрипов нет врачь слушала . может ли это быть психосоматика "а давно я чё то не кашлял надо покашять"? И сколько раз в день может себе позволить покашлять человек будучи здоровый? На мой вопрос в поликлинике просто улыбнулись -а мне действительно страшно вдруг это осложнение какое то после пневмонии
Здравствуйте. Пропейте Ренгалин 1 т 3 р в день 7-10 дней. Это может быть остаточный или кашель неврогенного характера.