Тянет низ живота при джесс
С августа 2022 принимаю Димиа. Никаких симптомов привыкания к препарату не было. В декабре пришлось перейти на Джесс, сейчас идёт 2 пачка и на 9 таблетки все ещё продолжаются тянущие боли как месячных. Могут ли эти боли быть из-за смены таблеток ?
Здравствуйте
По какой причине сменили препарат?
Екатерина, у нас в городе очень трудно найти теперь Димиа
Принятый ответ
Период адаптации к препарату никто не отменял, другой препарат , компания, степень очистки и тд
3-4 месяца период адаптации
Здравствуйте. Да, это пока идет адаптация к препарату, она может идти до 3-4 месяцев. Должно потом пройти.
Здравствуйте. Да, могут, в первые три месяца могут появляться такие симптомы как адаптация организма. УЗИ малого таза как давно делали?
Галимат, завтра записана на УЗИ, у гинеколога была в ноябре, все хорошо было на осмотре