Гнилостный запах после удаления семерки, но не болит
Добрый день. Треснула пополам семёрка. Из трещины появился неприятный гнилостный запах. Зуб удалили. Удаление было сложное. Первые сутки пила обезболивающее. На вторые сутки боль была не такая сильная, что обошлась без обезболивания. Но появился жуткий противный запах. На третьи сутки сходила к хирургу. Он посмотрел и сказал, что сгусток сформировался и все хорошо. Но запах.. Сказал - держите мирамистин во рту несколько раз в день. Но это не помогает. Воняет изо рта, как не ужасно это писать.. Может ли запах быть нормой после удаления зуба? И как долго это терпеть? Спасибо.
Здравствуйте, такого запаха не должно быть, обратитесь к врачу повторно.