Замена бактисубтила
Всегда пользовались при расстройствах желудка бактисубтилом. Теперь этот препарат пропал во всех аптеках. Посоветуйте аналог этого препарата. Бактистатин и линекс не подошли, они так не помогают. Спасибо, Наталья.
Здравствуйте
Хилак Форте
Максилак
Энтерол
Аципол
Бифиформ
Наталья, добрый день! Очень рекомендую препарат Примадофилус или Энтерол. В Примадофилусе есть и бифидо и лактобактерии, а Энтерол способствует росту микрофлоры в кишечнике, создавая благоприятные для этого условия.