Можно ли оформить инвалидность?

Можно ли открыть инвалидность,если левый глаз 0.05,а правый 0,045,?Ношу линзы -4.75!Без линз вижу с очень близкого расстояния и то размыто!Предлагали операцию ,но шанс 50 на 50!Проверяли зрение на аппарате,фото прикрепляю

Нет
33 года

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать вашу остроту зрения с коррекцией (в очках). Если в очках виде е хорошо, то инвалидность не дадут.

Здравствуйте, чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо знать остроту зрения с коррекцией

Здравствуйте, фото обследования приложить в бесплатном вопросе нельзя, только в платном или в личных консультациях. Но если коррегируемая острота зрения - 4.75 больше 0.1 то увы инвалидность оформить не получится