Защемление нерва
В локте защемило нерв и немеют пальцы безымянный и мизинец. Функционируют, чувствительность с боли имеется. Присутсвует покалывание на кончиках и в локте Проблема присутсвует вторые сутки Стараюсь не шевелить рукой и держать в фиксированном положении, не использовались медицинские препараты
Нет
22 года
Здравствуйте. Это синдром кубитального канала. Сдавление локтевого нерва. Можно сделать ЭНМГ для подтверждения, но итак все понятно. Необходимо ношение ортеза на локтевой сустав, на ночь точно, можно несколько часов днем ещё носить. Можно сделать блокаду с дипроспаном, ддя снятия отека, который в том числе сдавливает нерв. Для улучшения нервно-мышечной проводимости аксамон 1/2 таб 2 раза в день 1 месяц.