Приступы удушья
Добрый день. По советам врача форума перешла с пульмикорта на фостер, принимаю по два вдоха утром и два вдоха вечером, две недели было все хорошо, по просшествии двух недель стали появляться приступы одышки в течении дня, спутанность сознания (предобморочное состояние). Иногда появляется першение в горле, заложенность носа, слезотечение. Симптомы то появляются, то исчезают. Лоратадин не помогает. Анализ крови на аллергопанель буду делать только через месяц, очный прием аллерголога только через 1,5 месяца. Прошу совета врачей можно ли как то облегчить мое состояние?
Здравствуйте. Можно подышать небулайзером : Беродуал 20 капель+ 2 мл Пульмикорта 500 мкг + 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Если есть аллергия лучше использовать Монтелар 10 мг или Монтлезир 10\5 мг 1 т вечером 1 месяц.
Екатерина Сергеевна, скажите пжлст, а я могу на пульмикорт опять перейти? Монтелар я принимаю, по Вашей рекомендации.
Да, можете.
Екатерина Сергеевна, еще такой вопрос, к Вам можно как то очно на платный прием попасть? Вы же из Самары?
Диагностический Центр, Больница Середавина.
Принятый ответ
Запись через Колл-центр.
Екатерина, благодарю