Насколько серьёзен диагноз и как его лечить
Здравствуйте!После ФГДС дали заключение,в котором написано:Грыжа ПОД.Актив. поверхностный желчный рефлюкс-гастрит.Эрозия желудка.Катаральный дуоденит.Скажите,как это лечится?Насколько серьёзен этот диагноз?
67 лет
Здравствуйте! Что вас беспокоит? С какой целью делал обследование? УЗИ брюшной полости ранее выполняли? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?