Беременность 6 недель.Пачкает кровью.
Срок 6 недель беременности. Начало пачкать кровью при промакивании на бумаге. На узи поставили срок 5 недель и плодное яйцо 5 мм. Назначены кровообращение и фолиевая. Это нормально и как сберечь беременность
Нет
35 лет
Здравствуйте ,нельзя исключить угрозу прерывания беременности.
Необходимо показаться на очный осмотр к гинекологу,определить источник кровянистых выделений.
Это может быть как гематома,так и шейка (эктопия)
Анна Михайловна, Здравствуйте я нахожусь в стационаре лечения только кровостанавливпющие таблетки . Сказали через три дня смотрела динамику развития плодного яйца. На узи.
А как насчет препаратов,содержащих прогестерон?