Лишний вес
Мне 23 года и мой вес 95 кг,мне очень хочется похудеть,но как правильно без вреда для организма это сделать не знаю, подскажите. Может как то медикаментозно можно это исправить?
Хронических болезней нет.
23 года
Здравствуйте. Вы проходили обследование- биоимпедансный анализ, общий белок, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы?
Питание 3х разовое, убрать перекусы, убрать скрытый и явный сахар, трансжиры, сладкие газировки и соки. Режим дня, сон до 23.00, физ.нагрузка. Водный режим, вода - это только вода!!!