Что вас беспокоит?
Боли от полижинакса
Добрый день, беременность 38 недель, по результатам мазка гинеколог назначила полижинакс на 6 дней, затем ацилакт. После первой свечи полижинакса всю ночь тянул и болел низ живота, след вечером не поставила, ничего не болело ночью, спросила гинеколога, она сказала от полижинакса не может быть такого, это совпадение, просто вам скоро рожать. Вчера поставила 2ую свечу и снова всю ночь болел и тянул живот. Нужно ещё мнение, может ли от свечей такое быть? Отменять ли? Спасибо за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно от свечей боли внизу живота не бывает, но если у вас такая реакция, то можете не ставить. Что лечат? Анализы прикрепите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это скорей всего реакция на факт введения свечи во влагалище. Не ставьте! Прикрепите результаты Мазков, может свечи и вовсе не нужны!?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. Если у Вас такая реакция, то конечно отменяйте. Если Вам лечат только анализы и при этом нет жалоб, то лечение не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вообще свечи не вызывают именно боли в животе. Если вы связываете только с препаратом отмените. Какие у вас были жалобы перед их назначением?
Принятый ответ
Здравствуйте! На свечи такая реакция маловероятна, возможно, реакция на введение свечи. Прикрепите анализ мазка. Вас что-то беспокоит?
Дарья, ничего не беспокоит, врач сказала ребёнок в родах может инфицироваться
инфицироваться чем. Прикрепите результат мазков пожалуйста.
Дарья, у меня нет результатов
В обменную карту вписывают результат мазка и посева, посмотрите там.
Здравствуйте. От свечей живот ге болит, они влияют только на флору.
Асиет, может быть это индивидуальной непереносимостью препарата?
Возможно
Здравствуйте, возможно, отмените свечи и сообщите об этом доктору
Похожие вопросы по теме
- 9 Мая 20211 ответ
- 23 Августа 202213 ответов
- 7 Августа 20258 ответов