Стул в 1 раз в 4-5 дней и неприятный запах пука

Ребенку 1 месяц и 1 неделя. Принимали бак-сет бейби три дня, начался запор, прекратили. Прсле этого стал ходить в туалет раз в 4-5 дней. Один раз ставили клизму микролакс, два раза ходил в туалет самостоятельно. Теперь начался неприятный запах, когда пукает. Что делать? Опасно ли это?

Нет
36 лет

Здравствуйте! На грудном вскармливании стул может быть один раз в 7 дней, на искусственном - в 5 дней. При этом стул должен быть мягким.

Добрый вечер, баксет бэби укрепляет стул , на каком вскармливании ребенок?

Галина, полностью на гв

При ГВ стул может быть 1 раз в 7 дней , это норма