Колено боль

Здравствуйте, хотел бы узнать причину, внезапная боль в колене продолжительное время, при нагрузке усиливается. Колено сгинаю, разгинать уже боль появляется большая. С чем это может быть связано , подскажите пожалуйста.

Нет
23 года

Здравствуйте, Максим!
Описанная вами симптоматика может говорить о течении артроза, в качестве дообследования необходимо выполнить МРТ коленного сустава, сейчас в качестве лечения можно принимать препарат ибупрофен по 1 таблетке 3 раза в день в течение 5 дней, боль должна купироваться. Также при артрозе хорошо себя зарекомендовали хондропротекторы, они препятствуют дальнейшему прогрессированию дегенеративно-дистрофических процессов в суставе, можете попробовать препарат Артравир, принимать его рекомендуют по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев