Консультация венеролога /

Эротический массаж — вопрос №125677

Здравствуйте! Вчера был на эротическом массаже в салоне. Девушка делала массаж телом, при этом половыми органами к моему половому органу не прикасалась. У меня чуть чуть была повреждена уздечка, при этом девушка сделала всё руками с маслом. После окончания сразу принял душ с гелем для душа, и через 20 минут обработал половой орган мирамистином снаружи, головку и ввёл небольшое количество мирамистина в уретру. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск подхватить какую-нибудь инфекцию? Спасибо!

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.Риска подхватить никакой инфекции нет.Не переживайте.
Клиент
Татьяна, спасибо! Подскажите, но у меня уздечка была повреждена, но видимых повреждений на руках массажистки я не видел

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Да и все необходимые меры профилактики Вы предприняли. Ничем не заразитесь.
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, контакта с половыми органами не было. Риска заражения инфекцией - нет.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Владимир, минимальный риск есть по таким инфекциям как сифилис или вирусный гепатит В в случае если на теле или руках у девушки были свежие повреждения кожных покровов или выделения из подовых путей попали на поврежденные кожные покровы вашего тела.
Клиент
Евгений, подскажите, сейчас можно что-то предпринять? Таблетки
Клиент
Евгений, повреждений на руках у массажистки я не видел. Она также своими сосками тёрла мой половой орган.
Андролог, Уролог
Если повреждений не было и контакта с выделениями из половых путей не было, то предпринимать ничего не надо, вы провели обработку мирамистином. На будущее учитывайте, что даже такие контакты могут быть рискованными.
Клиент
Евгений, теперь очень сильно боюсь. Это был единственный раз когда пользовался услугами подобного характера. Половыми органами она не касалась моего органа, но массажировала так же сосками и грудью помимо руки. Уздечка у меня повреждена таким образом, что верхний слой кожи чуток содран, но не кровоточит. Подскажите, велик ли риск? Спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы повели достаточную профилактику, риска нет.
Клиент
Анна, спасибо! Очень сильно переживаю, что таким образом сифилис можно подхватить. Правда ли риска нет?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , не переживайте и не изводите себя, не имея реальных оснований и жалоб.
Хирург
Владимир, здравствуйте!
Возможность заражения полностью исключается ввиду отсутствия прямого контакта полового органа с половыми органами или с выделениями из половых органов массажистки ! Если не было такого контакта, то и нет разницы, уздечка члена была повреждена или нет!
Вы по видимому мнительный человек и скорее, моё заключение в 100% Вас не успокоит. Всё равно, подсознательно какая - то боязнь останется. Если будет именно так, то недели через 2 ( не раньше ) сдайте кровь на ПЦР, на инфекции передающиеся половым путём, убедитесь, что я был прав и забудьте всё!
Удачи Вам!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вы ничем не заболеете.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Владимир, доброе утро!

У вас совершенно нет ни малейшего повода для беспокойства. Рисков нет 100%.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Владимир, думаю, в таком случае, если не было контакта с выделениями, риск сводится к нулю, тем более вы обработали половой член после контакта. .Не переживайте.
Андролог, Уролог
Опять же надо понимать, что что бы был даже малейший шанс заразиться чем-то, то массажистка обязательно должна болеть.
Клиент
Евгений, подскажите, пожалуйста, по ВИЧ есть ли риск в таком случае или можно успокоиться? Спасибо!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Риска заражения нет, не переживайте. К тому, работодатель вряд ли будет брать на подобную работу девушку, которая может заразить клиента и тем самым попортить репутацию салону, а значит и заработок. Медосмотр они проходить должны.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, риска заражения нет
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Риска заражения нет, если у массажистки не было ранок и порезов на теле, не было никакой сыпи. Для своего спокойствия сдайте анализ крови на сифилис и гепатиты, ВИЧ через 1 месяц от контакта. Обычно девушки из таких салоном проходят медосмотр.
Клиент
Ольга, подскажите, по ВИЧ тоже есть риск? То есть лучше всё же сдать анализы? Спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет риска
Андролог, Уролог
Владимир, по ВИЧ риска нет, так как не было контакта с кровью и выделениями.
Клиент
Евгений, спасибо! Как по вашему мнению в нормальном эротическом салоне девушки действительно следят за собой и проходят мёд.осмотры? На внешний вид девушка была очень ухоженной. Или несмотря на это она может болеть серьёзными заболеваниями, например, сифилис? Ведь есть инкубационный период...
Клиент
Евгений, подскажите, бывают ли от таких «массажей» реальные истории обращений пациентов?
Андролог, Уролог
Владимир, думаю, что если это в салоне, то конечно вероятность меньше. Но есть среди работниц таких профессий и девушки принимающее наркотики и исключить контакты с больными посетителями тоже нельзя. От массажа случаев заражения не слышал и не видел.
Но про пациента, получившего ВИЧ после полового контакта с девушкой в Тайланде мне инфекционист рассказывал.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, но в Таиланде случай про который вы рассказываете был с проникновением? У меня такого не было.
Клиент
Евгений, или это был массаж?
Венеролог, Дерматолог
По ВИЧ риска нет, у Вас не было контакта с кровью и слизистыми. Просто сдайте для себя, чтобы не думать больше об этом.