Запах изо рта

С осознанного возраста ощущаю постоянный неприятный запах изо рта, особенно по утрам! Даже после чистки Зубов и даже полной гигиенической чистки у стоматолога! Врачи гастроэнтеролог назначил список анализов, все анализы в норме, хеликобактры не обнаружены. Боли в желудке почти не беспокоят, стул в норме! Что такое изжога даже не знаю. Зубы вылечены!

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеются ли у вас проблемы с небными миндалинами ? Они тоже могут давать неприятный запах . Не дочищаете зубы ирригатором после щетки ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Из возможных причин со стороны гастроээнтерологии, неприятный запах изо рта возможен на фоне ДГР (дуодено гастральный рефлюкс), когда в желудке присутствует желчь. Клинически Вы можете не ощущать ничего. Гастроэнтеролог назначал Вам ФГДС? Со стороны лор - органов обследованы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Желудок тут ни причем.
Лор врач вас осматривал?

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина.
Нужно пройти фгдс и исключить заброс желчи и желудочного содержимого в пищевод.
При забросах может быть галитоз

Принятый ответ

Здравствуйте .
Представленные анализы в пределах нормы , по узи есть полип .
Рекомендую выполнить фгдс , осмотр лор врача.