Почему болит голова — вопрос №1256981
Я сделала МРТ мне пришел результат, в электронном виде я не чего не поняла вы можите посмотреть и рассказать подробно что у меня там , просто к врачу я записалась на 9 это очень далеко вдруг серьезно.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!