После приема постинора

Здравствуйте, после ППА выпила постинор через час, вторую через 12, через 6 дней пошло кровотечение (очень темного цвета) около 4-6 дней шло. Через неделю после болело сбоку (как при овуляции). Еще через неделю появились капли крови( время месячных обычного цикла) но на этом все, 3 дня ничего нет, тест отрицательный, живот тянет, звенит в ушах, слабость, тошнота Чего ждать? Стоит ли бить тревогу? Или это нарушение цикла? Есть ли риск внематочной? Заранее спасибо

Здравствуйте
Риск что сбился цикл после Постинора очень велик
Пройдите узи малого таза для оценки толщины эндометрия и можно будет предположить, когда стоит ожидать месячные