Обострился геморрой
Добрый вечер, переболел ангиной и пневмонией , пил антибиотики 14 дней, началась диарея 3х дневная. И в итоге, вылечил всё, теперь обострился геморрой, неприятное жжение зуд, иногда боли, пульсирует в состоянии покоя . Начал ставить свечи "облепиховое масло" что ещё можете рекомендовать? И вообще как поступить? Спасибо
Ангина
23 года
Даниил, если боли пульсируют, то лучше очно обратиться к врачу для осмотра.