После перелома голеностопа сросся со смещением
В 2021 году сломала голеностоп был установлен аппарат Элизарово, и замыкание голеностопа. Перелом зажил со смещением, проходу реабилитацию но боли есть в ноге , нужна ли повторная операция, если не делать какие последствия , ограничения?
Нет
43 года
Здравствуйте. Если Вам сделали артродез, то никакая реабилитация не нужна, чтобы не расшатать сращение.