Что вас беспокоит?

Частая одышка, приступы астмы

Постоянная одышка, хрипы в груди, приступы астмы при физических нагрузках, и ночью, было жжение в груди, проколола 2 недели цефтриаксон, жжение из груди ушло, но приступы продолжаются, кашель, спасаюсь только ингаляциями с биродуалом. На ингаляторы садиться не хочу. Посоветуйте, какое еще пройти лечение?

ХОБЛ, астма
58 лет
3 Февраля 2023·Просмотров: 274·Наталья

Здравствуйте. Лечение ХОБЛ и Астмы- дозированые ингаляторы, например вам подойдёт Треледжи Эллипта 22/55/184 мкг 1 р в день. Можно проколоть Дексаметазон 8 мг в сутки 5-7 дней в/м, пропить Эуфиллин 150 мг 3 р в день 7 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.